Замерзшие жители на улице Фатьянова
© фото: novosibirsk.n1.ru
Жители улицы Фатьянова замерзают в своих квартирах. У них нет ни отопления, ни горячей воды. Отопительный сезон, который недавно пришел в город, затронул не все районы Владимира.
Во Владимирском филиале АО "Владимирские коммунальные системы" нас заверили, что это вынужденная мера и уже сегодня вечером в квартирах жителей потеплеет.
- В этом районе осуществляется переврезка тепловых сетей. Летом работы на этом участке велись без отключения. Сейчас отключение от системы отопления в юго-западном районе города нам необходимо. Мы осуществляем вынос действующей сети развязки на дублер улицы Дуброва. Это плановые работы. Они проводятся с 9 утра по 21 час. Мы всегда оповещаем ТСЖ и управляющие компании о предстоящих работах. Они уже, в свою очередь, должны донести эту информацию до всех жителей, - сообщил Дмитрий Лопатин, пресс-секретарь АО "Владимирские коммунальные системы".