«Торпедо» уезжает в Смоленск
©
Сегодня владимирское «Торпедо» проведет выездной матч в Смоленске, где сыграет с местным ЦРФСО. Начало встречи на стадионе СГАФКСТ назначено на 18.00.
Соперник черно-белых сейчас занимает десятое место, набрав в 12 играх 12 очков. Ровно половину из них смоляне заработали в двух последних встречах, обыграв дома «Знамя Труда» 3:1 и на выезде «Луки-Энергию». Болельщики предполагают, что ЦРФСО находится сейчас на подъёме, так как до этого смоленская команда побеждала только в первом туре 19 июля.
В этом календарном году чёрно-белые уже гостили на берегах Днепра, и было это 30 апреля.
Ещё несколько лет тому назад смоленский коллектив считался штатным поставщиком очков для владимирского «Торпедо». Однако в последнее время ситуация изменилась. Уже по ходу этого сезона чёрно-белые сошли с кубковой дистанции после поражения от команды с берегов Днепра.
Тяжёлым выдалось и противостояние в поединке первого круга. Тогда чёрно-белые переломили исход матча только после перерыва благодаря точным ударам Антона Рудакова и Дмитрия Зиновича. Не менее драматичным стала и отчётная игра.
На сегодняшний матч назначена судейская бригада в следующем составе: Фёдоров Артур (Петрозаводск), Родионов Алексей (Чехов), Хатмуллин Альмир (Химки). Инспектор встречи - Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург).