Владимирские коровы стали лучше доиться
©
За 9 месяцев текущего года надои молока во Владимирской области выросли на 4,2%. Отчет подготовлен новостным порталом молочного рынка The DairyNews.
Издание основывается на данных по малым, средним и крупным сельхозпредприятиям, полученными экспертами в Росстате. Владимирская область занимает 17 место из ТОП-30 регионов-лидеров.
По сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост молока в 33 регионе составил 4,2%. С января по сентябрь 2017 года общее количество молока, полученное от буренок 33 региона составляет 268,8 тысяч тонн.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Экономика
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии