В общежитии Ковровской технологической академии полностью заменят окна

icon 21/10/2017
icon 18:13

©

Владимирские новости

23 октября завершится электронный аукцион, на котором подрядчики «посоревновнуются» за выполнение работ по капитальному ремонту оконных блоков в здании общежития в городе Коврове на улице Маяковского, 19.

 

Заказчиком выступило ФГБОУ «Ковровская государственная технологическая академия имени В.А. Дягтерева». В настоящее время комиссия ведет свою работу по проверке полученных заявок на участие от подрядных организаций.

 

Начальная цена контракта составляет 1,4 миллиона рублей. Источник финансирования: субсидии из федерального бюджета на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание государственных услуг.

 

Срок завершения работ – ноябрь 2017 года. За качественно выполненную работу подрядчик получит около 140 тысяч рублей. После того как контракт будет подписан, он будет обязан в установленный срок установить оконные блоки в общежитии Ковровской технологической академии.