МЧС 33 региона предупреждает о сильном дожде
© Фото: 35photo.ru
Главное управление МЧС России по Владимирской области предупреждает о неблагоприятных погодных явлениях 30-го и 31-го октября.
По информации Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды вечером 30-го октября, с сохранением ночью и утром 31-го октября, во Владимире и местами по области ожидается сильный дождь.
МЧС России по Владимирской области предупреждает, о том, что возможны подтопления в пониженных участках местности, а также могут быть нарушена работа ливневых и дренажных систем.
При возникновении происшествий и ЧС звоните на телефоны спасения: «01» (с городского), «101» (с мобильного).
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Во Владимирской области проверили восемь заражённых клещей
В Судогде открылась первая модельная детская библиотека
Во Владимире начнут строить новый участок водопровода
Владимирская область начнёт неделю с дождей и прохлады
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии