Муром заволокло едким дымом из-за возгорания на рубероидном заводе
© Фото: Подслушано в Муроме ♥ Муром
Сегодня в центр Мурома заволокло черным едким смогом. В результате возгорания битума на бывшем муромском рубероидном заводе на ул. Московской рядом с автовокзалом. В настоящее время предприятие производит современные материалы на основе битума.
По данным МЧС России по Владимирской области, на территории предприятия в неэксплуатируемом конвекторе произошло возгорание остатков битума. Открытое горение устранено в 13:04, полностью пожар был ликвидирован в 13:19. Причины возгорания пока неизвестны.
Пострадавших нет. К ликвидации последствий от МЧС России привлекалось 10 человек и 4 единицы техники. Огонь охватил небольшую площадь — 8 квадратных метров, но черный дым от горения заполонил почти все небо.

Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Муромлянка осуждена за два эпизода ножевых ранений сожителю
Собинский суд подтвердил законность лишения мандата депутата Малышева
Вор похитил музейную ложку во Владимире
Во Владимире закрыто подпольное казино, задержаны шестеро подозреваемых
Главные новости
08/09/2026 08:32
С нового учредителя Муромского хлебокомбината - компании «СТМ» - требуют 45 миллионов рублей. Видео
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве