В Камешкове полиция задержала подозреваемых в кражах денег из автомобилей

icon 22/11/2017
icon 13:40

© Фото: 1tulatv.ru

Владимирские новости

В отношении 26 и 27- летних ранее судимых безработных жителей Коврова, подозреваемых в совершении серии имущественных преступлений, возбуждены уголовные дела.


По данным областного МВД, утром 17 ноября двое юношей разбили заднее стекло легкового автомобиля, припаркованного в одном из дворов города Камешково, и похитили из салона женскую сумку с имуществом и деньгами в сумме 5 тысяч рублей.

Потерпевшая, 25-летняя местная жительница, обратилась с заявлением в полицию. В этот же день злоумышленники разбили стекло машины 55-летнего жителя Камешковского района и похитили сумку, где находилось 6 тыс. рублей.

Злоумышленники были задержаны Камешковскими полицейскими и дали признательные показания. Правда, похищенные средства уже удалось потратить. 

В настоящее время расследование уголовных дел продолжается. Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление возможной причастности фигурантов к аналогичным преступлениям.