В радужной больнице завершится капремонт электропроводки
© фото: bitu.ru
Первый заместитель Губернатора Алексей Конышев проинспектировал ход ремонтных работ в городской больнице. Вместе с ним лечебное учреждение посетили вице-губернаторы Михаил Колков и Ренат Чагаев, руководители структурных подразделений областной администрации, заместитель председателя Законодательного Собрания Ольга Хохлова, глава ЗАТО г.Радужный Андрей Колгашкин и глава городской администрации Сергей Найдухов.
Еще и июле 2017 года в городской больнице начался капитальный ремонт электропроводки. Он должен был завершиться еще в середине сентября, но до сих пор работы выполнены только на 85 процентов.
Разговор с подрядчиком вышел жестким. Алексей Конышев подчеркнул, что организация, которая занимается проведением работ, будет досконально проверена.
«Мы взяли на контроль подрядчика этих работ. До конца недели работы должны быть завершены. К середине следующей недели будет оформлена необходимая документация для приёмки объекта и его подключения. И к 8 декабря, мы надеемся, что все работы будут выполнены в полном объеме. Следующим этапом станет проведение качественной дефектовки, то есть проведения расчета планируемых затрат, для качественного проведения оставшихся ремонтных работ. Наша основная задача - минимизировать неудобства пациентов больницы. Ситуация в учреждении меняется к лучшему и скоро здесь станет намного комфортней», - сообщил Алексей Конышев.
Городская больница обслуживает более 18 с половиной тысяч жителей Радужного, а также близлежащих поселений Судогодского и Собинского районов. В структуре лечебного учреждения - стационарное и амбулаторно-поликлиническое отделения, а также отделение скорой медицинской помощи. Смертность населения в Радужном является самой низкой в области.