Владимирцы поучаствуют в «Параде масок»
© Фото:gabrielya.ru
Парк культуры и отдыха «Дружба», в канун нового 2018 года, приглашает владимирцев принять участие в конкурсе на лучшую новогоднюю маску «Парад масок в «Дружбе».
Для участия в конкурсе принимаются карнавальные маски, изготовленные из любого материала: бумаги, картона, ткани, меха, бисера, ниток, вышивки, праздничных атрибутов и других. Маска должна быть годна для демонстрации на улице.
Кроме того, она должна соответствовать одной из трех следующих номинаций конкурса: «Самая сказочная маска», на которой будет изображен любимый сказочный персонаж, «Маска — символ года», украшенная в стиле Желтой Собаки, и «Экомаска» — маска экологической тематики.
До 10 декабря необходимо загрузить фотографию творческой работы в группу парка социальной сети ВКонтакте в альбомы соответствующих номинаций. Фотография должна быть подписана: ФИО, возраст, контактный номер телефона. Также подать свою заявку на участие в конкурсе можно по телефону: (4922) 54-16-93.
16 декабря в 12 часов состоится праздничное предновогоднее мероприятие «Парад масок», в котором конкурсанты должны будут продемонстрировать свои работы. Жюри конкурса выберет победителей. Авторы лучших работ в номинациях будут награждены дипломами и подарками.