Поймали воришек за нос: в Меленковском районе мужчинам не удалось реализовать украденные колосники
© Фото: partia-service.ru
В ноябре этого года 39-летний и 51-летний местные жители, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проникли на территорию лесопильного производства Меленков, откуда похитили 25 чугунных колосников. Похищенное злоумышленники спрятали в кусты за забором. Сообщило областное УМВД.
Следующим утром мужчины планировали вывезти чугунные колосники на автомобиле и реализовать. К их великому огорчению, сделать этого не получилось - при погрузке они были задержаны сотрудниками полиции.
В отношении мужчин возбуждено уголовное дело за кражу в соответствии с ч. 2 ст. 158 УК РФ. Фигуранты дали признательные показания и отправились домой с подпиской о невыезде.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Владимирская область начнёт неделю с дождей и прохлады
Владимирская область улучшила позиции в рейтинге рынка труда
В Гусь-Хрустальном ремонтируют вокзал к 60-летию «Золотого кольца»
Юра Борисов отдыхал в Суздале с семьёй
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии