Житель Камешковского района похитил деньги и алкоголь 56-летней москвички

icon 18/01/2018
icon 21:03

© Фото: vevby.ru

Владимирские новости

В отношении 34-летнего жителя Камешковского района было возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Мужчина был задержан полицейскими 8 января текущего года.

Сотрудниками полиции установлено, что в начале января подозреваемый, взломав окно подвального помещения, проник в расположенный на территории Камешковского района частный дом,  принадлежащий 56-летней жительнице Москвы, откуда совершил кражу денежных средств и алкогольной продукции. Причиненный ущерб составил 17 тысяч рублей.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. 

По такой же статье возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 34-летнего жителя г. Покров. Он похитил из дачного дома, расположенного вблизи Покрова, масляный радиатор и спутниковый ресивер. Ущерб хозяин вещей оценил в 6 тыс. рублей. 

Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции установили, что в дачный дом злоумышленник проник через окно, разбив стекло кирпичом.

Нигде не работающий 34-летний местный житель был задержан и дал признательные показания.