Трассу М-7 временно перекроют
© Фото: laikkamedia.ru
В связи с монтажом пролетных строений надземных пешеходных переходов на 106-м и 108-м километрах трассы М-7 «Волга» в Петушинском районе будет временно ограничено движение.
По сообщению пресс-службы ФКУ Упрдор «Москва – Нижний Новгород», в ночь с 1 на 2 марта с 23:00 до 3:00 проезжая часть в сторону Москвы будет сужена до одной полосы на 108-м км федеральной дороги. В период с 1:00 до 1:40 движение на участке будет полностью перекрыто.
2 марта с 3:00 до 6:00 проезжая часть в сторону Москвы будет сужена до одной полосы на 106-м км автомагистрали М-7 «Волга». В период с 4:00 до 5:00 движение на участке будет полностью перекрыто.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Судогде открылась первая модельная детская библиотека
Во Владимире начнут строить новый участок водопровода
Владимирская область начнёт неделю с дождей и прохлады
Владимирская область улучшила позиции в рейтинге рынка труда
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии