Водителя сгоревшей фуры сбили насмерть возле машины
© Фото: пресс-служба МЧС по Владимирской области
4 марта на федеральной трассе произошел пожар. Загорелась кабина фуры. Водитель при пожаре не пострадал, но через несколько часов после происшествия был насмерть сбитой автомобилем недалеко от своей машины.
В управлении ГИБДД по Владимирской области сообщили, что смертельное ДТП было зафиксировано около часа ночи 5 марта. На 154-м километре М-7 в черте Лакинска водитель «Волги» 1987 года рождения совершил наезд на двух пешеходов.
Мужчины находились на полосе разгона рядом с прицепом сгоревшей фуры. Водитель фуры погиб на месте аварии. Второй человек доставлен в реанимацию с различными переломами и травмами головы и живота. Им оказался житель одной из деревень Собинского района. он приехал на помощь водителю из Балашихи.