В Суздальском районе - ДТП с пострадавшими
© Фото: пресс-служба УМЧС
Сегодня в 16.07 в оперативную дежурную смену Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о ДТП в Суздальском районе, ФАД М-7, подъезд к г. Иваново, 30 км, н.п. Борисовское.
На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи, сообщили спасатели.
В результате ДТП произошло столкновение двух транспортных средств. Имеются пострадавшие. Подразделением 1 отряда ФПС производился сбор информации на месте ДТП.
Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 16 человек, 6 ед. тех., в том числе от МЧС 5 человек, 2 ед. тех.

Фото: пресс-служба УМЧС
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Сточные воды «Владимирводоканала» загрязнили Клязьму на 12,5 млн рублей
Движение поездов полностью восстановлено после ЖТП в Киржачском округе
В Собинском районе судят за нападение на инвалида
ДТП с Lada Largus и Opel во Владимире перекрыло полосу
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии