Пьяный водитель спровоцировал крупное ДТП на мосту через Клязьму

icon 20/04/2018
icon 08:59

© фото: соцсети

Владимирские новости

На мосту через Клязьму произошло крупное ДТП. По словам очевидцев, пьяный водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Машина столкнулась с еще одним автомобилем. Виновник аварии скрылся с места преступления.

На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.  Имеются пострадавшие. Одну женщину увезли в машине скорой помощи, а двое других участников движения обошлись без серьезных травм.

Главное управление МЧС России по Владимирской области предупреждает, что несоблюдение ПДД зачастую приводит к непоправимым последствиям! В случае необходимости обращайтесь на телефон доверия 8(4922)39-99-99, также по телефону спасения «01» или «101».