Супруга Конышева за год не заработала ни копейки

icon 17/05/2018
icon 09:03

© фото: molva33.ru

Владимирские новости

Госслужащие Белого дома опубликовали декларации о доходах за прошлый год. Мы уже писали о том, сколько заработала Светлана Орлова, управляя 33 регионом. Следующим в экономическую лупу попал Алексей Конышев, первый заместитель Губернатора Владимирской области по промышленности и экономической политике.

Судя по налоговой декларации, общий доход Конышева 2017 год составил 2 585 205,48 рублей. Много это или мало, сказать сложно, поскольку его супруга за год не заработала ни копейки. Ее декларированный годовой доход составил 0 рублей. 

Из собственности у супругов Конышевых значится: земельный участок, жилой дом и квартира. Вся недвижимость находится в России и принадлежит семейной паре на условиях совместного владения. Единственный транспорт -  автомобиль Toyota highlander.