Пьяный водитель спровоцировал крупное ДТП в Муроме

icon 19/05/2018
icon 13:09

© Фото из группы автосообщества "Владимирские автомобилисты" в социальной сети Вконтакте

Владимирские новости

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области, сегодня утром в 06.43 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о ДТП по адресу: Владимирская область, г. Муром, перекресток улиц Куликова - Лакина. На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

 

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

В результате ДТП произошло столкновение двух транспортных средств. Имеются пострадавшие. Подразделением 11 отряда ФПС производился сбор информации на месте ДТП. Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 15 человек, 8 ед. тех., в том числе от МЧС 2 человек, 1 ед. тех.

По сообщению очевидцев аварии, ДТП мог спровоцировать водитель, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшие доставлены в больницу. Информация уточняется.

 

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

Главное управление МЧС России по Владимирской области предупреждает, что несоблюдение ПДД зачастую приводит к непоправимым последствиям! В случае необходимости обращайтесь на телефон доверия 8(4922)39-99-99, также по телефону спасения «01» или «101».