В 33 регионе на прилавках магазинов может находится фальсификат из Самарской области
© Фото: zvuprava.ru
По информации Управления Роспотребнадзора по Самарской области в обороте обнаружена фальсифицированная молочная продукция, производителями которой согласно информации указанной на этикетке является ООО «Самарские продукты» (юридический адрес: г. Самара, ул. Юбилейная, д. 53 А, оф. 110А; адрес производства: Самарская область, Красноярский район, с. КрасныймЯр, ул. Комсомольская, д. 11), - сообщает пресс-служба регионального ведомства.
Согласно сведениям, внесенным в Единый государственный реестр юридических лиц, размещенных на сайте Федеральной налоговой службы, ООО «Самарские продукты» с 26.12.2016 г. прекратило свою деятельность путем реорганизации.
Вероятность нахождения фальсифицированной продукции данного производителя в обороте на территории Владимирской области, не исключается.
Управление Роспотребнадзора призывает потребителей быть бдительными при выборе молока и молочной продукции, обращая внимание на маркировку, стоимость продукта и его производителя.
Работа по обнаружению и принятию мер, направленных на недопущение поступления на потребительский рынок и нахождения в обороте некачественной молочной продукции продолжается.