Лыбедскую магистраль перекроют на семь часов ради "Зеленого марафона"
© Фото: vladimir-city.ru
В воскресенье, 27 мая, во Владимире перекроют Лыбедскую магистраль из-за проведения акции «Экологический марафон». Ограничение движения автомобилей вступит в силу в 8 утра и продлится до 15 часов.
В городе будет ограничено движение всех видов транспорта по Лыбедской магистрали от пересечения с улицей Гагарина до перекрестка с Октябрьским проспектом и Октябрьскому проспекту от пересечения с улицей Мира до улицы Дзержинского, - сообщает мэрия Владимира.
Автотранспорт будет направлен в объезд по улицам Мира, Горького, Дзержинского, 2-й Никольской, Ильича, Гагарина.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Во Владимире таксистов не штрафовали весь год
В Петушинском районе изменили схему управления водоснабжением
Иерей Манько извержен из священного сана во Владимирской области
Самое страшное, что прогноз погоды самый правдивый из всех прогнозов, которые делают люди. Представляем прогноз на 24 января в Владимире
Главные новости
23/01/2026 12:15
В Гусь-Хрустальном благоустройство набережной по нацпроекту обернулось уголовным делом
23/01/2026 12:00
Во Владимирской области вскрыта коррупционная схема на 115 млн рублей экс-сотрудника Росгвардии