На ночь во Владимирской области произошло четыре пожара
© Фото: пресс-служба МЧС по Владимирской области
«Жаркая» ночь выдалась для огнеборцев 33 региона сегодня. В основном горели частные дома. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших.

Первый пожар случился во Владимире поздно вечером. В 22-17 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о загорании в жилом доме по адресу: г. Владимир, ул. Урицкого, д.25. Открытое горение удалось ликвидировать в 22-31. А вот полностью ликвидировали пожар в 00-10. Общая площадь пожара составила 80 кв. м.

Около часа ночи загорелся в заброшенном дом в Гусь-Хрустальном районе. Пожар случился в населенном пункте Черсево по ул. Центральная. Открытое горение на пожаре огнеборцы ликвидировали в 01-10. Полностью пожар был ликвидирован в 01-45. Общая площадь пожара 15 кв. м.

В 02-24 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о загорании бани в Киржачском районе, д. Кашино, ул. Лягушки, д.17. Ликвидировать пожар огнеборцам удалось достаточно быстро. Общая площадь пожара 25 кв. м.

В 04-43 на пульт дежурного поступило сообщение о загорании в доме по адресу: Муром, ул. Советская, д.73. На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Муромского гарнизона. Время прибытия первого подразделения 04-45. Открытое горение на пожаре было ликвидировано в 04-55. А полностью потушить пожар удалось в 05-25. Общая площадь пожара 5 кв. м.