Во Владимирской области при загадочных обстоятельствах пропал молодой мужчина

icon 29/06/2018
icon 12:03

© Фото Лиза Алерт

Владимирские новости

Как сообщает областной поисковый отряд "Лиза Алерт", в Вязниковском районе Владимирской области пропал Акайкин Александр Сергеевич 1992 г.р. (25 лет), родом из Ульяновской области и проживающий в Москве.

"24.06.2018 года видели около дер. Симонцево, Вязниковского р-на, Владимирской обл.
До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы: рост около 180 см, нормального телосложения, волосы тёмно-русые, глаза карие.
Был одет: серая футболка с голубыми рукавами и надписью на груди, синие джинсы, чёрные сланцы."

Информация по поискам: Марина Дедиц 89209343071

С редакцией связались многочисленные друзья и родственники пропавшего, которые организовали самостоятельные поиски. По словам звонивших, 24 июня около 23 часов Акайкин Александр возвращался с другом из Москвы в Ульяновскую область на попутном автомобиле.

Как утверждает его друг, мужчины вышли из машины на перекур, это было примерно в 25 км от села Чудиново Вязниковского района Владимирской области. По невыясненной пока причине Александр побежал в сторону леса и скрылся из вида.

Друг некоторое время кричал мужчине, но не дождавшись его, сел обратно в машину и уехал домой. В машине остались все его вещи, телефон, паспорт.

Помогите найти человека!