Во Владимире отметят День молодежи

icon 30/06/2018
icon 22:03

©

Владимирские новости

В этом году Главный день молодежи впервые пройдет в самом сердце города на Соборной площади 1 июля, в воскресенье

В 16:00 стартует фотокросс, организованный МБУ «Молодежный центр». Принять участие смогут как одиночные фотографы, так и команды (до 4х человек) не зависимо от пола и возраста. Задача участников - выполнить все кроссы, указанные в кросс-листе, и прийти на финиш, уложившись в контрольное время - 2 часа. Подать заявки можно по электронному адресу mcenter-vlad@rambler.ru, а также непосредственно перед началом. 

В 16.00 на Соборной площади начнутся соревнования по силовому экстриму, организованный спортивным центром «Молодежный». Зрителей ждет не только поднятие тяжестей, но еще и различные трюки с гирями, покрышками и многим другим. Силовой экстрим давно стал одним из любимых мероприятиях владимирцев.

В 16.00 начинают работу основные площадки праздника.Самые маленькие жители города могут принять участие в одном из первых своих соревнований. В 17:00 стартует «ЧЕМПИОНАТ ПОЛЗУНКОВ». Юных спортсменов (от 6 месяцев до 3х лет) ожидает 6-метровая дистанция, море позитива и подарки!Рядом расположится интерактивная зона для молодых семей с детьми, пройдут занятия по методике «Семейной мягкой школы».

Чемпионат ползунков сменят владимирские поэты, которые прочтут не только свои стихотворения, но и стихотворения любимых авторов. В зоне «Маркет вдохновения» соберутся самые интересные мастера и хэндмейдеры города. Гостей ждут всевозможные украшения ручной работы, элементы декора, предметы одежды и многое другое.

На протяжении всего праздника будет работать уличная кухня здорового питания. Для тех, кто привык не только отдыхать, но и беречь воспоминания о счастливых моментов, на наших площадках начнут работу множество мастер-классов. Впервые организована работа бьюти-зоны от «Beauty banda».

 Порадует гостей праздника и зона «Игры и досуг». Развлекать владимирцев будут игротека от «Мосигры», интерактивные площадки музеев «Эврика» и «Дали», фотозона языкового клуба "Intouch", батуты и мастер-классы от батутного центра «ЯРКО-парк», мастер-класс по живописи от студии «Кисти-краски» и многое другое.В спортивной зоне праздника вас ждет чемпионат по Алтимат Фрисби, игровые спортивные аттракционы, посвященные Чемпионату мира 2018, работа фитнес-зоны от фитнес-центра «ATMOSPHERE», воздухоопорная полоса препятствий, мастер-классы от футболистов ФК «Торпедо». 

Ярким украшением праздника станет Фестиваль воздушных змеев. Подать заявку можно уже сейчас. Торжественное открытие фестиваля в 16:00.

Подарком для владимирцев станет розыгрыш велосипеда от магазина спортивных товаров "Декатлон", трехмесячного абонемента на посещение фитнес-клуба «Атмосфера» и других ценных призов от партнеров праздника. Чтобы принять участие в розыгрыше призов, необходимо прийти 1 июля на Соборную площадь, получить браслет розыгрыша у волонтера и дождаться розыгрыша в 22.00. 

На Дне молодежи будет работать мобильная фотобудка «Птичка».  На главной сцене Дня молодежи – еще более насыщенная программа, проведут которую зажигательные ведущие из #TOP10Владимир. Вас ждут мастер-классы «Zumba Fitness», показательные выступления по брейк-дансу, выступления танцевальных коллективов «Не Ангелы» и «Модерн», а также работа диджеев на протяжении всего вечера.

Начнет череду живого звука на главной сцене группа «13: Herts» в 20.20, следом за ними на сцену выйдет кавер-бенд «Поп-корн». В 21.00 на сцене появится хедлайнер вечера – группа «Рекорд Оркестр». 

На закате дня ждем всех любителей открытых кинопоказов на просмотр комедии «Каникулы президента». Начало в 22:30.

Организатором выступает управление по делам молодежи администрации города Владимира при поддержке компании «Ростелеком», компании «Teleperformance», фитнес-центра «ATMOSPHERE»,  магазина спортивных товаров «DECATHLON», магазина спортивного питания «NRG», кулинарной студии «Roulet», компании «Суздальские напитки», батутного центра «ЯРКО-парк», официального дилера LEXUX во Владимире. 

Обращаем внимание, что курение и распитие спиртных напитков на всей территории проведения Дня молодежи запрещены. 

Кроме того, напоминаем, что нахождение детей, не достигших возраста 17 лет, в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их замещающих) не допускается в соответствии с действующим законодательством.