В новый состав избирательной комиссии Владимира вошли предприниматель, пенсионер, безработный и домохозяин

icon 05/07/2018
icon 12:59
Главная новость
В новый состав избирательной комиссии Владимира вошли предприниматель, пенсионер, безработный и домохозяин

Автор: фото: selo.znam.pnzreg.ru

фото: selo.znam.pnzreg.ru

Совет народных депутатов города Владимира утвердил новый список избирательной комиссии в связи с истечение срока полномочий членов нынешнего состава. В него попали десять человек, которые будут исполнять свои обязанности на добровольных началах. 

 

«Выбирались люди, которые могут не только номинально значится в комиссии, но и действительно принимать участия в проведении выборов, приходить на дежурства и работать. Те, кто выдвинут от партии, судя по всему, получили заслужили доверие занимать такой пост», - сообщил Шамиль Хабибулин, заместитель председателя комитета по вопросам местного самоуправления, законности, безопасности и правопорядку. 

В данном составе комиссии примечательны именно представители политических партий, а точнее виды их деятельности. Мария Астафьефа от ЛДПР является главным бухгалтером ООО «МАГ-РУд», Иван Железнов от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» - является, что, в принципе логичным, пенсионером, Марина Молодинская, выдвинутая от партии «Справедливая Россия» - временно не работает, Александр Посталакий - домохозяин, выдвинутый партией «КПРФ» и Светлана Поздеева - индивидуальный предприниматель из «Единой России».

Помимо нового состава, комиссию ожидают выборы председателя. Решение о его кандидатуре будет принято 17 июля. Сейчас этот пост занимает Вадим Кузьмин. Он готов поборотся за это место и при новом составе.