В Собинском районе столкнулись цистерна и фура
© фото: пресс-служба МЧС России по Владимирской области
Во Владимирской области произошла авария с участие большегрузов. На автодороге Р-75 у села Бабаево произошло ДТП. Как сообщают очевидцы, цистерна задела фуру, перевозящую жидкость.
На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. Медицинская помощь потребовалась одному из водителей - его доставили в местное отделение больницы.

Подразделением 1 отряда ФПС производился сбор информации на месте ДТП. Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 14 человек, 5 ед. тех., в том числе от МЧС 7 человека, 2 ед. тех.

Главное управление МЧС России по Владимирской области предупреждает, что несоблюдение ПДД зачастую приводит к непоправимым последствиям! В случае необходимости обращайтесь на телефон доверия 8(4922)39-99-99, также по телефону спасения «01» или «101».