Во Владимире легковушка ночью влетела в жилой дом‍

icon 23/07/2018
icon 12:42

© Фото: Подслушано Автомобилистов | Владимир

Владимирские новости

Около десяти вечера субботы легковушка въехала в жилой дом. Происшествие случилось в Добром, около остановки "Детская больница". По данным очевидцев, по неизвестным причинам автомобиль «LADA» находился поперек проезжей части. В это время иномарка «Hyundai Solaris», которая ехала на большой скорости, врезалась в стоявший посреди дороги автомобиль.

В результате столкновения, иномарка съехала с дороги. Водитель не смог своевременно остановить автомобиль, и он въехал прямо в частный жилой двор. Ударом автомобиля был разрушен забор угодья.

 

sNe7CbaoEyM

 

До прибытия службы ГИБДД  водитель «LADA» скрылся с места происшествия. Водитель «десятки» убежал в итоге. Бегали, искали, не нашли, — сообщают жители города в социальных сетях.

По факту случившегося полиция будет проводить проверку. Среди участников данного ДТП никто не получил серьезных травм.