В Ковровском районе легковушка вылетела в кювет
© фото: пресс-служба МЧС России по Владимирской области
Сегодня утром в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о ДТП в Ковровском районе на повороте у населенного пункта Гостюхино.
На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. В результате ДТП произошло опрокидывание транспортного средства Имеются пострадавшие.

Подразделением 8 отряда ФПС производился сбор информации на месте ДТП. Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 9 человек, 4 ед. тех., в том числе от МЧС 3 человек, 1 ед. тех.
Главное управление МЧС России по Владимирской области предупреждает, что несоблюдение ПДД зачастую приводит к непоправимым последствиям! В случае необходимости обращайтесь на телефон доверия 8(4922)39-99-99, также по телефону спасения «01» или «101».