В центре Владимира перевернулся Камаз с песком
© фото: Владимирские автомобилисты
Практически в самом центре Владимира произошла авария - грузовик с песком перевернулся на дороге, заблокировав одну из полос движения.
Как сообщили очевидцы, водитель двигался в сторону улицы Горького по Ерофеевскому спуску. По какой-то причине он не справился с управлением и выехал на тротуар. Там он опрокинулся, а песок, который был загружен в кузов машины, рассыпался на дороге.
На место происшествия оперативно прибыли сотрудники ГИБДД и МЧС. Пострадал водитель грузовика. В ГИБДД сообщили, что предварительной причиной аварии названа техническая неисправность автомобиля. По данным владимирцев, обсуждающих это ДТП в соцсетях, у водителя диагностированы переломы ног.


Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Сточные воды «Владимирводоканала» загрязнили Клязьму на 12,5 млн рублей
Движение поездов полностью восстановлено после ЖТП в Киржачском округе
В Собинском районе судят за нападение на инвалида
ДТП с Lada Largus и Opel во Владимире перекрыло полосу
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии