Шамиль Хабибулин: «Я бы с удовольствием стал снова школьником»

icon 02/09/2018
icon 10:03

©

Владимирские новости

Вчера больше тысячи владимирских школьников впервые переступили порог своей первой школы и встретились со своим первым учителем. Для многих школьные годы станут одним из приятных временем жизни. Кто-то же, наоборот, будет вспоминать те одиннадцать лет за школьной партой с содроганием.

В любом случае, в школе каждый из нас провел большую часть своего детства и юности. Помимо школьной программы, там закладываются основы знаний и умений взаимодействия с обществом. Информационное агентство «Владимирские новости» попросило публичных персон 33 региона поделиться своими воспоминаниями о том времени.

«Школа - это самое прекрасное время. Всегда вспоминаю его с ностальгией. Мне всегда хотелось быть большим и самостоятельным, и я особо не ценил, как классно быть школьником. А сейчас я с каждым годом понимаю все больше, что те годы были по-настоящему. Я бы без раздумий вернулся в то время», - сообщил Шамиль Хабибулин, заместитель председателя комитета по местному самоуправлению, законности, безопасности и правопорядку