Тяга к алкоголю заставила судогодца похитить у соседа бензопилу
© Фото: vyatka-grad.ru
В день выборов 53-летний житель районной деревни Бараки, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности подозреваемый проник в сарай, расположенный на земельном участке 44-летнего жителя деревни Бараки, откуда похитил бензопилу стоимостью 5 000 рублей.
После поступившего в полицию заявления, сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже – 53-летнего жителя этой же деревни. Мужчина дал признательные показания, пояснив, что похищенное планировал продать, а деньги потратить на спиртное.
9 сентября следственным отделом ОМВД России по Судогодскому району возбуждено уголовное дело в отношении, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Владимирская область начнёт неделю с дождей и прохлады
Владимирская область улучшила позиции в рейтинге рынка труда
В Гусь-Хрустальном ремонтируют вокзал к 60-летию «Золотого кольца»
Юра Борисов отдыхал в Суздале с семьёй
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии