Женщина не смогла устоять перед случайной кражей в салоне автобуса Владимир - Судогда

icon 21/09/2018
icon 21:00

© Фото ugolovka.com

Владимирские новости

В Судогде полиция возбудила уголовное дело в отношении 36-летней жительницы города Владимира по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража), сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

19 сентября подозреваемая, находясь в салоне рейсового автобуса в Судогодском районе, похитила мобильный телефон стоимостью 14 600 рублей, принадлежащий 36-летнему водителю.

Как пояснил сам потерпевший, телефон он забыл на заднем сиденье после обеденного перерыва.

Полицейские опросили пассажиров транспортного средства, одна из которых сообщила, что на остановке в салон вошли две женщины и расположились на местах, где предположительно и был оставлен телефон.

Сотрудники полиции оперативно установили личность и местонахождение данных женщин, одна из которых – 36-летняя жительница областного центра дала признательные показания.

Мобильный телефон изъят и возвращен владельцу.