В Муроме больше семи часов тушили деревянный дом

icon 19/10/2018
icon 15:48

© фото: пресс-служба МЧС России по Владимирской области

Владимирские новости

Сегодня ночью в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о загорании деревянного четырехквартирного жилого дома в городе Муром.

Прибывшие на место спасатели обнаружили, что огнем охвачен весь второй этаж здания, кровля и придомовые постройки. По словам сотрудников пресс-службы МЧС России по Владимирской области, масштабное возгорание говорит о том, что огонь какое-то время свободно развивался, уничтожая на своем пути все большее количество имущества.

Ликвидация открытого горения произошла в 02-33, а полностью справиться с пожаром удалось лишь в 09-30. На месте происшествия было обнаружено два  трупа. Их личность сейчас устанавливается. В причинах возникновения пожара будет разбираться следствие.

К ликвидации  последствий  пожара привлекалось 30 человек  и 9 единиц техники, в том числе от МЧС 5 единиц техники и 17 сотрудников.

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! В случае необходимости обращайтесь на телефон доверия 8(4922) 39-99-99, также по телефону спасения «01» или «101».



Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1

©