Двое детей пострадали в ДТП в городе Вязники
© Фото из группы Подслушано Вязники
Двое детей пострадали при ДТП в Вязниках. Пользователи социальных сетей уверяют, что виновник аварии находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, происшествие случилось 2 ноября 2018 года около 17.45 в городе Вязники на улице Большая Московская.
По предварительной информации, водитель 1968 г.р., управляя автомобилем «Опель Вектра», при движении по улице города не выбрал безопасную скорость, допустив столкновение с остановившимся впереди него для поворота налево автомобилем «ВАЗ-2110» под управлением водителя 1989 г.р.
В результате ДТП пострадали водитель, а также 3-х и 5-летний пассажиры «ВАЗ-2110». С травмами различной степени тяжести они были госпитализированы в медицинские учреждения.

Пользователи социальных сетей уверяют, что предполагаемый виновник ДТП находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

\
По факту дорожно-транспортного происшествия назначено проведение проверки. Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства ДТП.