ИА «Владимирские новости» меняет цены на рекламу
©
Внимание рекламодателям: с 1 января 2019 года изменится прайс-лист на рекламные услуги информационного агентства «Владимирские новости».
На некоторые позиции цены незначительно увеличатся, однако для постоянных клиентов останется гибкая система скидок. В новом году появятся VIP-услуги и другие привлекательные бизнес-предложения.
Кроме того, для пользователей смартфонов предусмотрен показ мобильных баннеров. Они будут легко загружаться на мобильных устройствах наших читателей.
Обновленный прайс-лист готов и будет опубликован на нашем сайте в конце текущего года.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Бизнес
Владимирская область начала прием заявок на премию «Владимирский БИЗНЕС»
В «Октябрьском» во Владимире ипотека от 1% годовых
Владимирский перевозчик «Владимирпассажиртранс» задолжал бюджету 21 миллион рублей
Муромский хлебокомбинат купила компания «СТМ» имеющая задолженность перед налоговой
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии