Владимирские ушуисты привезли семь медалей с Кубка России
© Фото: пресс-служба администрации Владимирской области
Владимирские спортсмены завоевали шесть золотых медалей и одну серебряную на Кубке России по ушу, который проходил в Москве с 8 по 14 ноября 2018 года.
Победителями в своих весовых категориях стали Евгения Степанова (75 кг), Наталья Маркова (56 кг), Жанна Акопян (70 кг), Людмила Маркова (65 кг), Граф Березовский (60 кг) и Кирилл Радаев (80 кг). Никита Самосудов, выступавший в весовой категории 48 кг, завоевал «серебро».
В общей сложности от Владимирской области в соревнованиях участвовали 16 человек. Турнир собрал более 470 спортсменов со всей России, от городов ЦФО до Дальнего Востока.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
«Торпедо» из Владимира уступило «Луки-Энергии» 1:2
Владимирское «Торпедо» выходит на матч с «Луки-Энергией»
«Владимирские львицы» дебютируют в Премьер-лиге 5 октября
Во Владимире «Торпедо» сыграет с «Луки-Энергия»
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии