Трасса М-7 унесла жизнь очередного водителя
© фото:пресс-служба МВД России по Владимирской области
Столкновение двух машин произошло вчера около 23.00 на первом километре автодороги М7 «Волга» при подъезде к городу Иваново. В результате аварии погиб человек.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, по предварительной информации, водитель 1959 г.р., управляя автомобилем «ВАЗ-2110», двигаясь по левой полосе в сторону города Москвы. Он допустил наезд на стоящий автомобиль «Вольво-ФН12» с полуприцепом под управлением водителя 1968 г.р. В результате ДТП на месте погиб водитель автомобиля «ВАЗ-2110».
В настоящее время по факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливают все обстоятельства произошедшего.
©
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Сточные воды «Владимирводоканала» загрязнили Клязьму на 12,5 млн рублей
Движение поездов полностью восстановлено после ЖТП в Киржачском округе
В Собинском районе судят за нападение на инвалида
ДТП с Lada Largus и Opel во Владимире перекрыло полосу
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии