Жители Александрова встречают губернатора Сипягина
©
В Александрове сегодня проходит Экологический Совет, где будет решаться наболевший мусорный вопрос района. Губернатор планирует разобраться в текущих проблемах крупнейшего мусорного полигона и услышать различные точки зрения.
Некоторые александровцы на встречу с губернатором Владимирской области Владимиром Сипягиным пришли с плакатами в его поддержку.
Этот молодой человек рассказал, что голосовал за нынешнего главу региона на выборах, сам же не состоит в рядах ни одной из партий. Уверен, что Сипягину будет приятно, что люди пришли его поддержать.
«Продажная нечисть – это те, кто клевещет на нашего губернатора, кто про него пускает слухи», - прокомментировал житель Александрова надпись на своем транспаранте.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
19 августа предлагаем вспомнить знаковые новости прошлых лет. В этот день в разные годы происходило много интересного.
Главные новости в России и мире 18 августа
Володин провёл августовский педагогический совет Владимирской области
Во Владимирской области запустили онлайн-мониторинг автобусов
Главные новости
18/08/2026 12:01
Во Владимирской области грядёт масштабная прокурорская проверка из-за проблем обманутых дольщиков
18/08/2026 09:35
В мэрии Владимира опровергли обвинения в бездействии по отношению к жильцам пострадавших от ударов БПЛА домов