На пожаре погибли мать и пятилетний ребенок  

icon 14/03/2019
icon 15:52
Главная новость Важная новость
На пожаре погибли мать и пятилетний ребенок   

Автор:

Возгорание жилого дома в селе Богослово Суздальского района произошло сегодня утром. По данным следствия, в доме находилось шестеро человек, четверо самостоятельно выбрались из дома. Судьба женщины и малолетнего ребенка оставалась неизвестна.

В ликвидации пожара приняли участие 33 человека, было задействовано 11 единиц техники. В 07.10 огонь был локализован, в 07.28 ликвидировано открытое горение.

После того, как появилась информация о гибели женщины и ее сына 2013 года рождения, губернатор Владимир Сипягин направил работников департамента социальной защиты администрации области, чтобы выяснить потребности семьи.


В результате трагедии без матери осталось трое детей: 18-летняя дочь и двое сыновей - 8 и 12 лет. Как сообщила в своем телеграм-канале пресс-секретарь Сипягина, детям будут предоставлены комплекты одежды и обуви, помогут в восстановлении утраченных в огне документов. Также предложена помощь профессиональных психологов.


По словам Ольги Петровой, губернатор рассчитывает сегодня встретиться с бабушкой детей, чтобы установить личный контакт для оказания дальнейшей поддержки.