Максим Брусенцов посетил крупные муромские предприятия  

icon 20/03/2019
icon 16:32

© Фото: пресс-служба администрации Владимирской области

Владимирские новости

Врио первого заместителя губернатора Максим Брусенцов совершил рабочую поездку в Муром. Совместно с директором департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг Тимуром Рамазановым и заместителем председателя комитета по промышленной политике областной администрации Игорем Бариновым он изучил производственный потенциал ряда объектов, сообщает пресс-служба администрации Владимирской области.

Рабочая делегация побывала на муромских заводах - ремонтно-механическом и радиоизмерительных приборов, в индустриальном парке «ОКА», ЗАО «Муром», НПО «МуромЭнергоМаш», а также посетила Муромский бизнес инкубатор.

Брусенцов встретился с жителями города и местными предпринимателями. Они интересовались вопросами государственной поддержки малого и среднего бизнеса во Владимирской области, перспективами развития территории, вариантами вхождения предприятий в национальные проекты и выхода на внешние рынки.

Напомним, что на Муромском заводе радиоизмерительных приборов под сокращение попадают более 300 человек.