В Суздале мост через Каменку отремонтировали
© Фото: Суздаль.Ру
Всего 2,5 дня понадобилось бригаде специалистов на ремонт деревянного пешеходного мостана ул. Набережная в Суздале. Об этом сообщил глава администрации города Сергей Сахаров. Ремонт оплатил спонсор, который катает жителей и гостей города на речном трамвайчике по Каменке.
«Учитывая опыт прошлых лет усилили перила. Установили на них укосы, а перильную доску заменили. Её размер теперь 100 х 50 мм. В предыдущие годы ставили 70 х 40 мм», - отметили в администрации города Суздаля.
Жителям напоминают, что мост не предназначен для езды по нему на мопедах и мотоциклах, а также перегона крупного рогатого скота.
Все нарушения фиксируются.

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Во Владимире начнут строить новый участок водопровода
Владимирская область начнёт неделю с дождей и прохлады
Владимирская область улучшила позиции в рейтинге рынка труда
В Гусь-Хрустальном ремонтируют вокзал к 60-летию «Золотого кольца»
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии