Самолет Sukhoi Superjet из Шереметьево долетел до Владимира и вернулся
© Фото: tass.ru
Пассажирский самолет Sukhoi Superjet 100 «Аэрофлота» сегодня покинул московский аэропорт Шереметьево, долетел до Владимира и вернулся назад.
Агентство ТАСС сообщило, что рейс в Самару (SU 1206) развернулся якобы из-за сработавшего датчика неисправности системы наддува в кабине пилотов. Все прошло без происшествий, но пассажиры прибыли с задержкой.
Напомним, после катастрофы самолета Sukhoi Superjet 100 Москва-Мурманск, в которой погибло 40 пассажиров и бортпроводник, авиакомпания «Аэрофлот» отменила около 50 рейсов, сообщил «Коммерсант». В авиакомпании, по словам журналистов, не комментируют причины отмены рейсов.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Владимирская область начнёт неделю с дождей и прохлады
Владимирская область улучшила позиции в рейтинге рынка труда
В Гусь-Хрустальном ремонтируют вокзал к 60-летию «Золотого кольца»
Юра Борисов отдыхал в Суздале с семьёй
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии