Председатель Областного суда Александр Малышкин заработал больше шести миллионов рублей

icon 24/05/2019
icon 19:06
Главная новость
Председатель Областного суда Александр Малышкин заработал больше шести миллионов рублей

Автор:

Май - это не только время шашлыков и блюд на гриле, но и публикаций сведений о доходах и имуществе иного характера у должностных лиц 33 региона.   «Владимирские новости» продолжают разбирать эти данные и знакомить вас, дорогие читатели, с зарплатами чиновников, депутатов и других значительных лиц.

Время публикаций значительно растягивается, поскольку все ведомства размещают свою информацию в разные периоды. Сейчас мы дошли до судебной системы и председателя областного суда Александра Малышкина.

Итак, за 2018 год, он официально заработал 6 092 378 рублей 79 копеек. В его собственности значится несколько позиций недвижимого имущества, по списку которых можно сделать вывод, что Малышкин - любитель четных чисел. Среди его материальных благ значатся: два земельных участка площадью в 2402,0 кв м и 613 кв м соответственно, две бани по 40,0 и 15 кв м, и два жилых дома площадью 344,3 и 250,2 кв и. 

Только транспорт у председателя суда в единственном числе. Это легковой автомобиль  Toyota Highlander.

Вторая половина Александра Малышкина за прошлый год заработала в пять раз меньше мужа. Ее доход составил составил всего 1 266 811 рублей 46 копеек. Тем не менее, супруга, судя по всему, разделяет интересы своего мужа. Она тоже любит владеть имуществом в двойном числе.

Даже в том, что одного автомобиля одному человеку вполне достаточно, женская половина четы Малышкиных согласна со своим мужем. В ее собственности один легковой Nissan Juke.