В Киржаче готовится митинг против главы администрации района

icon 27/05/2019
icon 17:00
Главная новость
В Киржаче готовится митинг против главы администрации района

Автор: Фото: vk.com/netsvalke33

Фото: vk.com/netsvalke33

Активисты уже направили письмо главе администрации города, в котором сообщают, что 8 июня на улицы собираются выйти более 500 человек, которые будут требовать отставки действующего главы администрации района Михаила Горина.

Инициативная группа планирует собраться в парке 36-ой гвардейской дивизии, площадке перед районным ДК и на центральной площади Ленина и использовать в ходе акций звукоусиливающую аппаратуру, флаги, плакаты и иные средства наглядной агитации.

Автор обращения на имя Надежды Скороспеловой - первый секретарь Киржачского отделения КПРФ Андрей Голованов. Он же возлагает на себя обязанности по организации митинга и сохранению порядка. Также во время проведения акций, если сити-менеджер разрешит их проведение, будет дежурить врач.

Напомним, что активисты из Филипповского обратились с письмом на имя губернатора области Владимира Сипягина и прокурора Игоря Пантюшина, в котором просят привлечь к ответственности Михаила Горина и бывшего главу администрации сельского поселения Олега Иванова.

Только главные и важные темы в нашем телеграм-канале «Владимирские новости»

Мы в других социальных сетях: OKFacebookVKTwitterInstagram.