Во Владимирской области приостановили реализацию ветеринарного препарата
© Фото: news.meatbranch.com
Во Владимирской области приостановили реализацию ветеринарного препарата «Габивит Se» (серия 6010718, срок годности 07.19). Препарат произведен ООО «НПК Асконт+»,( Московская область), его состав не соответствует показателям: «Содержание витамина А» и «Содержание витамина Д».
Как рассказали в региональном Россельхознадзоре, лекарственное средста для ветеринарного применения указанной серии временно не реализуется.
В случае выявления реализации вышеуказанного лекарственного препарата на территории Владимирской области следует обращаться в Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Владимирской области (тел: 8(4922) 42-10-52).
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Владимирская область улучшила позиции в рейтинге рынка труда
В Гусь-Хрустальном ремонтируют вокзал к 60-летию «Золотого кольца»
Юра Борисов отдыхал в Суздале с семьёй
Утренний дайджест: освещение тактильной иконы, грузовик под поездом и проигрыш владимирского «Торпедо»
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии