Владимирские коммунисты против «Секса со Сталиным»
©
Один из российских онлайн-сервисов видеоигр презентовал свою разработку, которую планируется выпустить уже 10 октября. Создатели симулятора предлагают «соблазнить Сталина и заняться с ним горячей романтикой».
«Данный опус являет собой образец антикоммунистической провокации. При этом для КОММУНИСТОВ РОССИИ совершенно очевидно, что антикоммунизм является верным признаком фашизма, соответственно компетентные органы должны обратить внимание на разработчиков и авторов этой дешевой чернухи. Описание и тематика игры наталкивает на мысль о проблемах и неудовлетворенности в личной жизни разработчиков, минимальном уровне их IQ, незнании истории своей страны, а также пренебрежении к солдатам и офицерам, которые, между прочим, шли в бой со словами: «За Родину! За Сталина!», - считает Андрей Никольский, первый секретарь обкома КПКР.
По его словам, необходимо развивать патриотизм, прививать подрастающему поколению любовь к Отечеству и славным подвигам предков, а проявление явного цинизма по отношению Генералиссимусу Победы недопустимо и должно осуждаться обществом.
Также Никольский подчеркнул, что председатель партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин готовит в генеральную прокуратуру Российской Федерации обращение с просьбой изучить ситуацию и дать ей правовую оценку.