Выборы в 2025 году пройдут во Владимирской области без ДЭГ

©
В администрации Владимирской области, видимо определилась с датой обещанной Владимиром Сипягиным большой пресс-конференции. Предварительная дата назначена на 26 июня.
Более того, Сипягиным проведет телефонную линию с населением. В телеграмме уже засомневались в честности такого формата: журналисты сомневаются в том что вопросы не будут согласованы заранее. Ещё часть работников СМИ напомнили Ольге Петровой, что квартал -это три месяца, а не шесть. В последний раз Сипягиным встречался с журналистами 18 января.
"Доброго всем вечера! Поскольку в Сети уже распространилась информация о предстоящих мероприятиях губернатора, считаю необходимым ее конкретизировать.
Прямой эфир главы региона с ответами на звонки телезрителей под названием "Губернатор на связи" состоится на ТРК "Губерния-33" 25 июня (время будет уточнено в официальном анонсе).
Очередная (вторая) ежеквартальная пресс-конференция Владимира Сипягина назначена на 26 июня в 14:00", - написала она в своем телеграм-канале.
©