В результате ДТП с газелью ФК «Грань» сгорела легковушка
© фото: Подслушано Автомобилистов | Владимир
На трассе Гусь-Хрустальный - Владимир произошло ДТП с участием двух транспортных средств. Микроавтобус и легковушка не поделили дорогу - в результате микроавтобус съехал в кювет, а легковой автомобиль сгорел.

Микроавтобус принадлежит футбольной команды «Грань» из Гусь-Хрустального. Во время происшествия игроков команды там не было.
На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, патруль ГИБДД, скорая медицинская помощь. Информации о водителях, пострадавших в данном ДТП пока нет.
Только главные и важные темы в нашем телеграм-канале «Владимирские новости»
Мы в других социальных сетях: OK, Facebook, VK, Twitter, Instagram.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Сточные воды «Владимирводоканала» загрязнили Клязьму на 12,5 млн рублей
Движение поездов полностью восстановлено после ЖТП в Киржачском округе
В Собинском районе судят за нападение на инвалида
ДТП с Lada Largus и Opel во Владимире перекрыло полосу
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии