Появились первые подробности аварии с микроавтобусом футбольной команды Гусь-Хрустального
©
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, в аварии пострадало пять человек, среди них трое детей.
По предварительной информации, виновником столкновения стал водитель машины «ВАЗ-217130» - он не справился с управлением после прохождения правого поворота, в результате чего выехал на встречную полосу.
Там и произошло столкновение с микроавтобусом «Луидор-223702». За рулем был водителя 1970 г.р. В салоне так же находился один взрослый и трое несовершеннолетних пассажиров.
Как мы уже сообщали ранее, после происшествия произошло возгорание автомобиля «ВАЗ-217130».
В результате ДТП пострадали водитель автомобиля «ВАЗ-217130» - он был госпитализирован, остальные пострадавшие отделались легкими травмами. В настоящее время их жизни и здоровью ничего не угрожает.
По факту ДТП сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.
Только главные и важные темы в нашем телеграм-канале «Владимирские новости»
Мы в других социальных сетях: OK, Facebook, VK, Twitter, Instagram.