Муромлян задержали при попытке угнать чужой автомобиль

icon 27/06/2019
icon 21:00

© Фото: drive2.com

Владимирские новости

Молодые люди 18 и 19 лет в Муроме пытались угнать чужой автомобиль. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ (кража).

В апреле сотрудники патрульно-постовой службы МО МВД России «Муромский» обратили внимание на двух молодых людей, которые толкали машину «ВАЗ». Увидев патрульный автомобиль, граждане попытались скрыться, но были задержаны полицейскими.

Как рассказали в пресс-службе областной полиции, фигуранты похитили припаркованную на соседней улице легковушку. В момент, когда злоумышленники отгоняли автомобиль от места парковки, чтобы в дальнейшем завести двигатель, они и были задержаны полицейскими.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения, по существу.

Только главные и важные темы в нашем телеграм-канале «Владимирские новости»

Мы в других социальных сетях: OKFacebookVKTwitterInstagram.