Во Владимире загорелось предприятие по производству пластика

icon 29/07/2019
icon 22:33
Главная новость
Во Владимире загорелось предприятие по производству пластика

Автор:

Владимирцы стали свидетелями пожара в производственном здании по улице Северная. Горожане разместили снимки горящего кирпичного строения в соцсети ВКонтакте, предположив, что загорелся бывщий цех завода «Точмаш». 

Фотографии в паблике «Подслушано автомобилистов» были размещены в 21.06, к этому времени языки пламени охватили большую часть второго этажа и кровлю здания. 

Согласно сводке МЧС, сообщение о пожаре на пульт диспетчера Центра управления в кризисных ситуациях поступило в 20.51. На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Владимирского гарнизона.

В ведомстве сообщили, что пожар случился на предприятии по производству пластика. На данный момент открытое горение ликвидировано. 

Позже оперативное ведомство обновило данные о ЧП. Согласно уточненной информации, в арендованных помещениях располагался производственный компекс компании ООО «Русалокс», которое на арендованных площадях занималось изготовлением печатных плат.  В огне сгорело имущество на втором этаже и кровля здания на общей площади 800 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекались 52 человека, 22 единицы техники, из них от МЧС России – 39 человек, 17 единиц техники.

Только главные и важные темы в нашем телеграм-канале «Владимирские новости»

Мы в других социальных сетях: OKFacebookVKTwitterInstagram.