Под Гусь-Хрустальным снимут семейное реалити-шоу

icon 05/08/2019
icon 14:35

©

Владимирские новости

В Национальном парке Мещера снимут реалити-шоу «Территория семьи». Семьи-участники соберутся недалеко от города Гусь-Хрустальный в специальном лагере. На неделю участники откажутся от мобильных телефонов и Интернета.

Как сообщают в пресс-службе нацпарка, участников шоу ждет полная смена обстановки и разнообразие видов деятельности: мастер-классы, тренинги, походы, прогулки, эмоциональные и тактильные игры, сближающие родителей и детей.

Счастливчиками, прошедшими кастинг, стали:

1.    семья Рафиковых из Барнаула,
2.    семья Злокомановых из Петропавловска-Камчатского,
3.    семья Чужаевых из Элисты,
4.    семья Шумель из Калининграда,
5.    семья Кистеневых из Саратова,
6.    семья Садаковых-Морозовых из Москвы,
7.    семья Разнициных из Анапы.

На примере участников реалити-шоу: семей с единственным ребенком, многодетных, полных и с одним родителем, будут рассмотрены типичные проблемы, с которыми сталкивается современная семья, воспитывающая детей подросткового возраста.

Во время кастинга семьи записывали видеообращения. 


Для работы с семьями в проект приглашены профессиональные психологи. ОДин из них - Марк Бартон – психолог, кризисный семейный консультант. Ведущим реалити-шоу станет актер, семьянин и отец двоих детей – Борис Хвошнянский.

В настоящее время для каждой семьи формируется индивидуальный план, по которому в течение семи дней с ней будут работать психологи над улучшением детско-родительских отношений.

Только главные и важные темы в нашем телеграм-канале «Владимирские новости»

Мы в других социальных сетях: OKFacebookVKTwitterInstagram.